Адрес

г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 5

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Промышленное холодильное оборудование

Описание

Оборудование для торговых площадей и точек питания. Всё оборудование собственного производства. Мы можем изготавливать оборудование и изделия любой сложности. Используем материалы: металл, ЛДСП, МДФ, дерева, нержавейка, стекло, алюминиевый профиль.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Миракл?

График работы: не указано

Где находится Миракл?

Адрес компании:

г. Сергиев Посад, ул. Пограничная, д. 5

Как связаться с компанией Миракл?

Связаться с представителями компании Миракл вы можете по телефону: 8 (800) 123-12-12

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Миракл невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

14 | 0
10.11.2023
10:54

Айнур Мухаметов

Сделал заказ второй раз, позиций в этот раз было больше. Но пришло всё так же быстро. Все позиции собрали и доставили как обещали. Весомым преимуществом является компетенция сотрудников компании- работают хорошо и Помогают найти нужное оборудование, собирают быстро заказ.
27.09.2023
10:03

Динара

Приобрели шкафы, корзины и большие тележки. Благодарю за быстрый и правильно сформированный заказ, своевременную доставку и качественное оборудование
20.09.2023
11:01

Виктор Губочкин

Благодарю компанию за качественное оборудование. Приобрели шкафы для хранения, ограждения, тележки. Всё качественное. Доставили за два дня. Цена ниже, чем в других фирмах.
14.09.2023
07:26

Ренат Алимов

Компания «Ромен» благодарит, за плодотворное сотрудничество в течении года и своевременные поставки оборудования. За соблюдения сроков и точную комплектацию заказов. Отдельное спасибо за хорошую работу менеджерам, всегда быстро обрабатывают заказ и находят нужную позицию!
17.08.2023
10:14

Рифат Фазлеев

Хорошая компания, а самое главное Надежная. Уже практически год заказываю здесь всё для бизнеса. Всегда помогают с комплектацией, если чего то нет на складе, то в короткие сроки заказывают и отправляют. Менеджеры компетентны. Расценки в пределах нормы.
24.07.2023
09:10

Руслан Карташов

Спасибо, оборудование получили, всё в норме. Менеджеры внимательно выслушали и помогли выбрать лучший вариант. Сроки тоже приятно порадовали, доставили очень быстро.
18.07.2023
15:36

Яна Завьялова

Для зала фуд-корта искала оборудование по адекватным ценам. И главное условие было качество и скорость доставки. Увидела рекламу и решила обратиться. Спасибо менеджеру, быстро нашел нужные мне модели. Еще понравилось обслуживание, скорость реакции и сборкой заказа. Покупкой довольна. Ценой тоже.
15.07.2023
11:50

Жанна Ефимова

Спасибо за ускоренную комплектацию заказа и доставку. Пришло быстро, ничего не забыли. Стоимость оборудования выгодная !
03.07.2023
08:45

Марсель Латыпов

На прошлой неделе Получили оборудование, благодарю за своевременную доставку, компания не подвела, ни по срокам, ни по качеству. Оборудование отличное. И отдельная благодарность менеджеру- подобрал всё, проконсультировал по обслуживанию, ценам.
21.06.2023
07:13

Рамиль Салахов

Заказывал первый раз, всё прошло без проблем. Вежливые менеджеры чётко ответили на все вопросы. Быстро обработали заказ и доставили без опозданий. Цены выгодные, буду покупать ещё!
19.06.2023
23:05

Максим Литвинов

Благодарю менеджеров компании Миракл, за подробную консультацию и помощь в оформлении заказа. Ещё отмечу большой ассортимент оборудования, много наименований и можно сразу взять крупной партией.
14.06.2023
10:53

Кирилл Максимов

Хороший ассортимент оборудования в компании, приемлимые цены на товар и оптовые скидки. Менеджерам спасибо за быстрое оформление заказа, всё сделали сами, я им скинул только наименование товара. Молодцы ребята!
09.06.2023
09:46

Матвей Борисов

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Миракл. Выбирал оборудование для супермаркета, был срочный заказ, так как подвела одна компания. Менеджеры выслушали пожелания, вошли в наше положение, порекомендовали лучший вариант. Сроки порадовали, успели всё получить и расставить к открытию. Упаковано было хорошо. Цены отличные
04.06.2023
09:55

Александр

Приобрел торговое оборудование в этой фирме. Получил не плохую скидку. Очень порадовали цены и грамотный подход менеджера по продажам. В скором времени планирую еще сделать закупку.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика